小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米社区内测怎么申请
2026-04-25 08:58:44
1、进入小米社区,点击我的。
2、然后可以看到我的内测,点击进入。
3、在此点击申请要进入内测的应用。
4、然后点击最下面的报名按钮。
5、选择了解并继续同意风险即可。
相关推荐
MIUI13极致模式在哪里打开
阅读量:34
miui12.5性能模式在哪
阅读量:65
小米手机如何开启安全键盘
阅读量:80
腾讯手机管家如何开启充电检测
阅读量:188
小米手机如何设置后台自动更新应用
阅读量:84
猜你喜欢
牙痛怎么治
眼睛斜视怎么矫正
压力怎么算
怎么增高
wifi改密码怎么改
市盈率怎么算
小爱同学怎么设置
微博认证怎么弄
麦冬怎么吃
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
猜你喜欢
怎么委婉的表白
借款条怎么写
小传怎么写
中国英文怎么写
怎么辨别黄金真假
天梭手表怎么调日期
怎么找回qq号
怎么快速感冒
网页上的视频怎么下载
苹果6怎么清理垃圾