小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多消息提醒怎么关闭
2026-04-22 16:33:52
1、打开拼多多,点击【个人中心】,点击【设置】,
2、点击【消息接收设置】,
3、将【接收新消息提醒】关闭即可。
相关推荐
拼多多App怎样关闭来信息声音提醒
阅读量:131
拼多多接收新消息提醒功能怎样关闭
阅读量:80
拼多多怎么关闭消息通知?
阅读量:27
怎样设置不接收拼多多的推送消息
阅读量:29
拼多多消息通知哪里关闭
阅读量:29
猜你喜欢
阳朔攻略
联想平板电脑怎么样
科学减肥一个月瘦20斤
孔子生平简介
吻痕怎么消除
肇庆旅游攻略
湖州旅游攻略
手机ip地址怎么设置
水浒传人物简介
酒店简介
猜你喜欢
冯国璋简介
三国志吕布传攻略
大话西游手游男鬼攻略
四川工商学院怎么样
成都职业技术学院怎么样
短裤搭配
尿常规化验单怎么看
植物僵尸2攻略
早餐吃什么最减肥
dos怎么进入