小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉APP怎么注销账号
2026-04-25 10:51:50
1、
单击我的
在货拉拉APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击注销账号
在设置页面单击账号,单击注销账号。
4、
单击确定注销
在当前弹框单击确定注销即可注销账号。
相关推荐
货拉拉怎么注销账号?
阅读量:187
如何注销货拉拉账号
阅读量:93
货拉拉APP如何注销自己的账号?
阅读量:43
货拉拉app怎么注销账号
阅读量:20
手机连接车载蓝牙后自动播放音乐
阅读量:141
猜你喜欢
自律是什么意思
贫贱不能移什么意思
什么是金婚
傲娇是什么意思
nc是什么意思
试纸什么时候用
身临其境是什么意思
dn是什么意思
买房子需要交什么税
才高八斗什么意思
猜你喜欢
小儿七星茶的作用
诞辰什么意思
什么是暗疮
想方设法的意思
花粉的作用
集思广益的意思
purple是什么意思
不自量力的意思
父亲节送什么礼物最好
只羡鸳鸯不羡仙什么意思