小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝亲情卡怎么赠送
2026-04-22 04:05:11
1、首先,我们打开手机进入到支付宝,点击页面中的余额选项;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击亲情卡;
3、最后,我们点击下方的赠送亲情卡,就可以了
相关推荐
支付宝登录要刷脸怎么办
阅读量:139
支付宝如何清空与顾客的聊天记录?
阅读量:161
支付宝怎么切换账号?
阅读量:101
支付宝登录设备管理在哪里
阅读量:73
支付宝网商银行卡怎么解绑?
阅读量:185
猜你喜欢
清炖排骨怎么做好吃
dnf怎么快速升级
胆红素高的治疗方法
永久脱毛方法
我的世界弓怎么修复
好看的壁纸图片大全
世界上最好吃的零食
转奶粉的正确方法
炖羊肉的家常做法
怎么删除文件
猜你喜欢
qq被盗怎么冻结
瞬狙怎么练
鹌鹑蛋的做法家常做法
醒酒方法
雪莲花怎么吃
盐煎肉的家常做法
昵称大全
word怎么画箭头
怀孕呕吐怎么缓解
腊鸡怎么做好吃