小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16重复项在哪删除
2026-04-23 10:40:54
1、打开手机,开启照片应用程序,确认底部的相簿,选择【重复项】。
2、找到上方的【选择】,确认需要删除的照片,找到垃圾桶图标,确认删除即可。
相关推荐
iphonex手机右上角下拉不出现控制中心?
阅读量:33
iPhone14如何在快捷指令中截图功能的菜单中选取
阅读量:154
苹果手机本地网络要不要打开
阅读量:86
苹果怎么开启轻扫手势功能
阅读量:101
苹果手机下拉菜单家庭怎么取消
阅读量:112
猜你喜欢
偶像运动会
中学生运动会
秋天有什么花开
什么是兼容模式
bless什么意思
现在开什么店有前景
双一流大学什么意思
当归的作用与功效
吃饭后多久可以运动
连花清瘟胶囊的功效与作用
猜你喜欢
电脑显卡的作用
内敛什么意思
蜂蜜水有什么好处
给运动员的加油稿
省略号的作用
卡宾达树皮的功效与作用
都有什么奥特曼
排比的作用
维生素c的作用和功效
北芪的功效与作用