小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
格力+App上如何联系客服
2026-04-23 13:13:08
1、打开手机上格力+软件,在我的页面,点击【客服】。
2、在智能客服页面,可以点击右上角的【电话】图标联系客服。
3、也可以在下方的输入框内,输入相关问题,点击【发送】联系客服。
相关推荐
云佳空调wifi怎么用
阅读量:118
格力云锦怎么连接wifi
阅读量:49
空调智能模块安装方法
阅读量:174
怎么看格力空调带不带wifi
阅读量:140
格力空调wifi功能怎么使用
阅读量:121
猜你喜欢
隐晦是什么意思
人为什么而活
怡红院是什么
浑浑噩噩是什么意思
房子过户需要什么手续
什么是云服务
结婚证需要什么材料
husband什么意思
increase是什么意思
绿萝的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
始作俑者是什么意思
经常发烧是什么原因
大宗商品是什么
什么是双学位
殊途同归是什么意思
籍贯是填什么
npi是什么意思
白苹果是什么意思
nvr是什么意思
什么是胸推