小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14怎么开启屏幕暖色
2026-04-26 09:32:16
1、首先,我们打开手机应用【设置】,点击【显示与亮度】。
2、接下来,我们在此页面中,点击开启【原彩显示】即可设置屏幕暖色。
3、最后,我们滑动【圆圈】可以调整暖色亮度。
相关推荐
苹果14pro屏幕黄色怎么调白
阅读量:155
Iphone14电池耗电量特别快怎么办
阅读量:50
iphone14屏幕颜色怎么调整
阅读量:178
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:53
苹果14屏幕发黄怎么办
阅读量:145
猜你喜欢
坝上草原在哪里
长期腹泻怎么办
孕妇如何补钙
港澳台通行证怎么办
布达拉宫在哪里
日照旅游景点哪里好玩
尽头牙痛怎么办
青岛旅游景点地图
海南旅游图片
牛背山在哪里
猜你喜欢
如何做奶油
苹果手机好在哪里
菲亚特车怎么样
文竹叶子黄了怎么办
路由器密码设置
组织机构图怎么做
旅游频道
路由器怎么升级
海瓜子怎么做
如何折纸船