小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口袋故事怎么关闭语音提示
2026-05-09 06:33:07
1、打开手机桌面上的口袋故事,然后我们点击设置。
2、之后点击软件设置。
3、然后将语音提示的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭语音提示。
相关推荐
口袋故事怎么关闭接受新消息通知
阅读量:24
口袋故事问候音怎么关闭
阅读量:84
口袋故事问候音怎么关闭
阅读量:30
口袋故事怎么关闭消息免打扰
阅读量:186
口袋故事缓存怎么清除
阅读量:191
猜你喜欢
静脉曲张怎么治
回收站删除的文件怎么恢复
september怎么读
峙怎么读
群公告怎么发
鸭蛋怎么做好吃
苦菊怎么做好吃
星期二用英语怎么说
馒头怎么做才松软好吃
重庆小面的做法视频
猜你喜欢
戊戌怎么读
鸡腿菇怎么做好吃
诲怎么读
贰怎么读
颈椎痛怎么办
眩晕症是怎么引起的
微信怎么设置主题皮肤
网页为什么打不开
啫喱怎么用
珏怎么读