小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猎聘App如何屏蔽自己公司?
2026-04-24 03:27:25
1、首先在手机上打开【猎聘】app
2、然后点击右下角【我的】
3、选择【求职隐私】
4、进入页面后点击【屏蔽公司】
5、点击【添加屏蔽公司】将你要屏蔽的公司添加即可
相关推荐
猎聘如何屏蔽某个公司?
阅读量:115
前程无忧怎么导出简历
阅读量:89
猎聘网怎么屏蔽公司?
阅读量:81
猎聘APP怎么上传附件简历
阅读量:134
智联招聘如何屏蔽公司
阅读量:191
猜你喜欢
办准生证需要什么材料
维生素b1片
垂直电商是什么意思
今天农历是什么日子
kill什么意思
小年是什么时候
什么是四害
什么是双开
钱学森什么时候回国
什么是个人独资企业
猜你喜欢
吃鸡是什么意思
l档是什么意思
女生学什么专业就业前景好
tone是什么意思
matey什么意思
minus是什么意思
幻想世界养殖者
维生素c咀嚼片
什么是情人关系
康乃馨的养殖方法