小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小米note手机上卸载应用程序
2026-05-07 03:28:54
1、打开手机,点击“设置”选项
2、点击“应用设置”选项
3、点击“应用设置”选项
4、点中需要卸载的应用软件,选择“确定”按钮
相关推荐
小米手机开发者选项如何开启
阅读量:116
小米11怎么设置通知栏双页显
阅读量:189
小米浏览器热榜怎么关闭
阅读量:196
小米12怎么拿起手机就亮屏?
阅读量:45
小米手机软件闪退怎么修复
阅读量:34
猜你喜欢
什么是三线表
鹿茸的功效与作用吃法
运动会见闻600字
运动衣品牌
整肠生的功效与作用
紫苏梗的功效与作用
运动会作文场面描写
右归丸的功效与作用
佩兰的功效与作用
雄黄的作用
猜你喜欢
知识竞赛策划书
介词后加什么
软卧和硬卧有什么区别
脖子短适合什么发型
菠菜的功效与作用
喉症丸的功效与作用
蜂蜜柚子茶的功效与作用
天麻素片的功效与作用
什么是上市
5万以下买什么车好