小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么绑定永辉卡
2026-04-22 03:18:54
1、打开永辉生活app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【礼品卡商场】。
3、进入永辉卡,点击【绑卡/查询】。
4、进入绑定永辉卡,输入卡号、卡密,点击【立即绑定】。
相关推荐
永辉生活查看永辉礼品卡
阅读量:170
永辉超市购物卡怎么在手机上使用
阅读量:30
永辉超市电子礼品卡怎么使用
阅读量:181
永辉超市电子礼品卡怎么使用
阅读量:164
借呗显示你有笔额度可申请?
阅读量:22
猜你喜欢
汽车折旧怎么算
微信电脑版朋友圈
eps怎么打开
陕西旅游局
如何射精
电脑录音在哪里
路由器接路由器
哪里回收旧衣服
特别关心怎么看
茶叶如何保存
猜你喜欢
如何演讲
奈何boss又如何免费观看全集
身上起疙瘩怎么治
普拉多怎么样
怀孕有痔疮怎么办
青田旅游
二手烟吸多了怎么办
葛根泡水喝的七大功效
旅行先祖的回忆在哪里
柠檬面膜怎么做