小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5怎么查imei和sn码
2026-04-24 05:59:25
1、打开系统“设置”,选择“小米账号”;
2、点击“全部参数”;
3、选择“内核版本”;
4、选定“版本信息测试”;
5、进入“版本信息测试”页面后,即可查看SN码和IMEI。
相关推荐
小米平板5怎么查imei和sn码
阅读量:69
小米平板5的20位防伪码在哪
阅读量:147
小米平板怎么查激活日期和保修
阅读量:39
小米平板怎么查是不是正品
阅读量:83
小米平板5怎么查激活时间
阅读量:23
猜你喜欢
供养不周的意思
主观能动性是什么意思
定向招生是什么意思
化妆刷什么牌子好
羊肉和什么不能同吃
3d是什么意思
证券公司是做什么的
thx是什么意思
相亲时候聊些什么话题
生日快乐祝福语图片
猜你喜欢
趔趄的意思
无暇顾及的意思
电脑什么系统最好用
入职背景调查都查什么
膀大腰圆的意思
生日祝福语大全
6at是什么意思
生日祝福诗词
剑拔弩张的意思
车载低音炮什么牌子好