小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手免费小说如何关闭广告?
2026-04-22 12:31:10
1、在app我的页面,点击“设置”选项。
2、在设置页,点击“隐私设置”选项。
3、在隐私设置页,点击“管理个性化广告”选项。
4、点击关闭“个性化广告设置”开关,即可关闭广告。
相关推荐
快手免费小说app应该怎样关闭广告
阅读量:179
快手免费小说通知怎样关闭
阅读量:121
快手免费小说广告在哪里关闭
阅读量:143
快手免费小说广告如何关闭
阅读量:99
如何关闭快手免费小说通知
阅读量:117
猜你喜欢
摩拜单车押金怎么退
通草怎么吃
菜团子的做法大全
吕不韦简介
成吉思汗简介
公司起名大全
文化公司名称大全
dnf补丁怎么删除
虾酱的做法大全
丰田汽车大全
猜你喜欢
脱皮怎么办
疑问句大全
笔记本触摸板怎么开
qq被盗了怎么找回来
柠檬茶怎么泡
满脸痘痘怎么办
青春期怎么长高
怎么删除电脑密码
尼康d5300怎么样
陈佩斯喜剧小品大全