小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对缘APP怎么撤回隐私协议
2026-04-22 03:12:47
1、打开对缘APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【安全中心】。
4、进入安全中心,点击【撤回隐私协议】。
5、进入撤回隐私协议,点击【确认撤回】。
相关推荐
知学堂APP怎么撤回隐私协议
阅读量:132
唱吧APP怎么撤回隐私协议
阅读量:95
知学堂APP怎么撤回隐私协议
阅读量:135
转转APP怎样撤回隐私协议
阅读量:175
定安发布APP怎么撤回隐私协议
阅读量:156
猜你喜欢
小雏菊怎么养
minute怎么读
喉咙痒咳嗽怎么办
被猫咬出血了怎么办
牙龈出血怎么办
肚脐眼疼是怎么回事
别克英朗怎么样
雷锋怎么死的
偷偷做亲子鉴定怎么做
海蜇头怎么凉拌
猜你喜欢
mp3怎么下载歌曲
台灯的拼音怎么写
创业板怎么开通
苹果手机怎么激活
手指关节疼痛是怎么回事
肥肠怎么做好吃
麦粒肿怎么办
漫步者耳机怎么样
电表怎么调慢
怎么折玫瑰花