小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花茶怎么打开开播提醒?
2026-05-01 06:06:58
1、解锁手机,点击“花茶”;
2、打开花茶后,
点击我的;
3、在我的界面,点击消息通知;
4、接着点击“开播提醒”的开关;
5、打开“开播提醒”。
相关推荐
"花茶聊天交友"在哪开启开播提醒?
阅读量:108
如何走近“花茶”,了解“花茶”?
阅读量:86
花茶怎么隐藏地理位置?
阅读量:164
花茶怎么销售
阅读量:34
玫瑰花茶怎么泡?
阅读量:151
猜你喜欢
汽车博物馆
五十岁女人最佳发型
青柠檬怎么吃
烟花烫发型
清晰的近义词
地质博物馆
惆怅的近义词
怎么和妹子聊天
健康常识
时尚发型女
猜你喜欢
微信零钱明细怎么删除
妄自菲薄近义词
派得狗粮怎么样
牙齿出血怎么回事
女性宫寒怎么调理
怎么退出微信群
漂泊的近义词
驾驶证丢了怎么补
国字脸适合什么发型
德赛电池怎么样