小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网上怎么预约新冠疫苗接种
2026-04-24 04:22:37
1、在手机中打开微信。
2、进入支付界面,点击医疗健康。
3、点击疫苗。
4、点击进入新冠疫苗专区。
5、查看接种疫苗可预约城市,点击预约接种即可。
相关推荐
鸟巢鸡蛋饼怎么做
阅读量:90
银耳雪梨皂角米甜汤
阅读量:188
试管婴儿的整体流程大概需要多少钱
阅读量:82
阳江市周边好玩的人气旅游景点推荐
阅读量:35
如何将吃不完的肉保鲜。
阅读量:92
猜你喜欢
亲爱的你在哪里电视剧
接收证明怎么写
京东e卡如何使用
如何删除word空白页
漂流瓶怎么玩
如何补充胶原蛋白
产后如何恢复身材
埃及旅游攻略
中国哪里有戒同所
0757是哪里的区号
猜你喜欢
厦门免税店在哪里
2024年奥运会在哪里举行
手机nfc功能在哪里
如何做鱼
翔升显卡怎么样
如何打印网页
毛坦厂中学在哪里
猫和路由器
浙江台州旅游景点大全
如何注册微信账号