小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钱包怎么添加社区门卡
2026-05-01 20:31:21
1、
在手机上找到“钱包”,并点击进入其中。
2、
点击“门卡.钥匙”。
3、
点击箭头所指的“+”。
4、
点击箭头所指的“添加”。
5、
找到要添加的小区,点击“立即开卡”即可。
相关推荐
邮亭鲫鱼的做法
阅读量:145
小米大米咸饭
阅读量:185
购买的自行车怎么查询货到哪里
阅读量:118
华为手机如何利用NFC功能复制替代门禁卡功能
阅读量:28
花果山有什么好玩的地方
阅读量:159
猜你喜欢
怎么清理手机
营养液怎么用
自拍杆怎么连接手机
九连环怎么解
怎么可以长高
摩托车烧机油怎么办
一方不同意离婚怎么办
按键精灵怎么设置循环
怎么改文件类型
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
猜你喜欢
罗汉松怎么养
欧亚利手表怎么样
纹身怎么洗掉
怎么调电脑分辨率
曹云金和郭德纲怎么了
隶属关系怎么填
青春痘怎么去除
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
网上怎么交电费
怎么看网速