小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
换机同步助手如何设置开启自启动
2026-04-22 05:51:15
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【换机同步助手】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
如何把旧手机上的东西传到新手机
阅读量:76
华为手机怎么迁移数据
阅读量:101
怎样用手机号码登陆QQ
阅读量:51
将旧手机的微信聊天记录传到新手机上
阅读量:157
opporeno5pro手机搬家在哪里弄
阅读量:28
猜你喜欢
头发长得慢是什么原因
311什么意思
lv是什么
卡密是什么
gr是什么单位
什么是窦性心律不齐
5月15日是什么日子
千钧一发是什么意思
随遇而安什么意思
三头六臂是什么动物
猜你喜欢
灵隐寺求什么最灵
开什么店赚钱
big什么意思
情人节什么时候
墙壁眼睛膝盖是什么意思
顶针是什么
打印到文件是什么意思
8月30日是什么星座
coat什么意思
七一是什么节