小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样删除非本人的健康码
2026-04-25 09:24:46
1、打开【支付宝】,搜索【健康码】。
2、点击【立即查看】,找到要删除的健康卡。
3、选择【解绑此卡】即可。
1、打开【支付宝】,搜索【健康码】。
2、点击【立即查看】,找到要删除的健康卡。
3、选择【解绑此卡】即可。
相关推荐
如何鉴别衣柜质量?
阅读量:106
海鲜美食-飘香大闸蟹的做法
阅读量:172
地丁草的功效与作用
阅读量:38
络筒机出现了网纱
阅读量:38
微信号可以改吗
阅读量:41
猜你喜欢
拖延症怎么治
卸妆油怎么用
宿便怎么快速清除掉
微信怎么发说说
星空怎么画
ipad怎么下载软件
低血压怎么办怎样调理
包皮过长怎么办
泰拉瑞亚怎么玩
施华蔻洗发水怎么样
猜你喜欢
啫喱怎么用
眼睛散光怎么恢复
绿豆汤怎么做
嘌呤高怎么办
that怎么读
消息怎么写
怎么加入美团外卖
咽喉有异物感是怎么回事
我的世界铁锭怎么得
哪吒怎么读