小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何调节手机输入法的键盘显示字母?
2026-04-24 17:54:00
1、首先,触动首页下方小齿轮
2、接着,轻触页面下方全部设置
3、然后,单点界面下部的键盘设置
4、随后,轻触界面下边的按键字母
5、接下来,轻点页面下部的大小写
6、最后,轻按界面上部键盘
相关推荐
微信搜狗输入法怎么设置?
阅读量:27
怎样在手机上实现讯飞输入法语音输入
阅读量:141
怎么移动手机输入法键盘的位置?
阅读量:104
搜狗输入法如何切换9键和全键盘?
阅读量:21
微信键盘输入法应该应该怎样设置
阅读量:172
猜你喜欢
光滑的近义词是什么
古代文化常识ppt
宝宝长牙发烧怎么办
怎么配眼镜
口红颜色怎么选
怎么调分辨率
qq保护模式怎么解除
湖北省博物馆
吃芒果过敏怎么办
绚丽的近义词
猜你喜欢
颜料干了怎么办
怎么申请支付宝
北京服装学院怎么样
长发大卷发型图片
王俊凯发型
酥肉怎么做好吃
经过的近义词
尸王殿怎么走
dessert怎么读
乞求的近义词