小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盐言故事弹评怎样关闭
2026-04-21 18:51:27
1、第一步:如下图所示,在盐言故事中打开一个要关闭弹评的内容。
2、第二步:在下方工具栏中,选择“设置”选项。
3、第三步:在“阅读设置”菜单中,关闭“弹评”后面的滑块。
相关推荐
盐言故事APP如何清除缓存
阅读量:146
盐言故事怎么换声音
阅读量:37
盐言故事怎样撤回隐私协议
阅读量:99
盐言故事怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:185
盐言故事怎么开启青少年模式
阅读量:98
猜你喜欢
手机卡顿反应慢怎么解决
混沌的做法
油耗怎么算
辣炒年糕的做法
抑郁症怎么治疗
烤猪蹄的做法
芋头汤的做法大全
华为手机怎么隐藏应用
家常炖排骨的做法
耗油生菜做法
猜你喜欢
鳜怎么读
炸素丸子的家常做法
奁怎么读
烧麦馅的做法
虾仁馄饨馅的做法
鲜虾的做法
炖鸡块的家常做法
怎么把脸变白
猪爪的做法
怎么查询个人征信