小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么帮别人点外卖
2026-04-21 17:47:27
1、打开饿了么找到你想要点的【外卖美食】
2、找到后加入购物车并点击【去结算】
3、点击,当前外卖配送的【地址】
4、点击【新增地址】
5、输入对方的收货信息,并点击【保存并使用】
相关推荐
怎样下载b站视频
阅读量:26
逆战湮灭之影怎么单刷新猎场夜阑之都
阅读量:188
气滞血瘀的常见原因有哪些呢?
阅读量:154
怎样注册国民健康账号?
阅读量:34
S2B2b2C数字化供应链如何解决实体经营困难?
阅读量:117
猜你喜欢
江西有什么旅游景点
怎么在家里赚钱
待核验网上购票怎么办
怎么能去痘印
面包粉可以做什么
浙江旅游
欧洲卡车模拟2怎么休息
重庆旅游团
玄奘的身世剧情攻略
承德医学院怎么样
猜你喜欢
种子文件怎么打开
淘宝代销怎么发货
大理旅游地图
断奶奶涨怎么办
网络营销特点
封条怎么写
泰安旅游景点
烟台旅游
全国旅游监管服务平台
lol怎么截图