小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
息壤阅读APP怎样修改偏好?
2026-04-22 17:25:55
1、首先:
我们选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、其次:
我们选择左上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【偏好小说】选项,我们就可以修改偏好了。
相关推荐
息壤阅读APP如何日夜间跟随?
阅读量:108
息壤阅读app如何查看隐私政策?
阅读量:22
息壤阅读app如何开启推送开关?
阅读量:157
息壤阅读APP怎样清空缓存?
阅读量:141
息壤阅读APP怎样开启书架隐私保护?
阅读量:36
猜你喜欢
吉他简谱怎么看
雅思准考证怎么打印
阿启免费算命大全
幸福图片大全
甜汤的做法大全
个人简历范文大全
儿童游戏大全
百年孤独简介
贴画图片大全
泰拉瑞亚boss大全
猜你喜欢
孩子起名字大全免费
成长纪念册怎么做
身份证图片大全
漫画污大全
肛门痔疮怎么治疗
白痰多是怎么回事
潘虹的个人资料简介
惠普怎么样
wps快捷键大全
怎么煎鱼不掉皮