小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团众包自动接派单功能怎么关闭
2026-04-29 09:06:16
1、第一步,首先在手机桌面上打开app。
2、第二步,进入app后,点击app左下角的接单设置按钮。
3、第三步,在接单设置里,就可以看到自动接派单功能,点击后面的按钮将其关闭就可以了。
相关推荐
美团众包怎么转单
阅读量:34
蜂鸟众包怎么关闭派单
阅读量:41
美团众包怎么设置不接单
阅读量:44
美团众包自动接单怎么设置
阅读量:90
美团众包怎么转单
阅读量:87
猜你喜欢
祚怎么读
苹果6s怎么截图
皮蛋瘦肉粥怎么做
超载怎么处罚
为什么相爱的人不能在一起
七日年化收益率怎么算
上升星座怎么算
大虾的做法大全家常
小孩脾胃虚弱怎么调理
微信转账怎么退回
猜你喜欢
油饼怎么做又软又好吃
你为什么不说话
黄晓明为什么叫教主
学位怎么填
血王宫回忆三星怎么过
陕西肉夹馍的做法
口腔溃疡怎么治才好
those怎么读
电子邮箱怎么申请注册
toilet怎么读