小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TVAPP在哪开启点赞提醒?
2026-05-11 17:15:22
1、首先打开手机上的芒果TV,点击右下角我的选项。
2、进入我的页面,点击右上方的设置图标。
3、进入设置页面,点击消息设置选项。
4、最后点击开启点赞提醒即可。
相关推荐
Ai如何切换屏幕模式
阅读量:131
摩尔庄园百花糯米糍菜谱在哪解锁
阅读量:110
小米便签如何建立便签文件夹并使用?
阅读量:137
摩尔庄园农场主等级在哪看
阅读量:145
怎么修改已提交的QQ群作业?
阅读量:89
猜你喜欢
力不从心是什么意思
感激涕零的意思
洋洋得意是什么意思
唇亡齿寒什么意思
skp文件用什么打开
新股什么时间申购中签率高
rohs是什么意思
夕阳无限好只是近黄昏的意思
买房按揭是什么意思
祝福老人的成语
猜你喜欢
手机收藏夹在什么位置
湖北什么时候开学
澳门有什么值得买的
疽念什么
35岁用什么护肤品好
5s是什么意思
犬儒主义是什么意思
新婚祝福词
身体湿气重什么症状
空调辅热是什么意思