小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机亿邦APP如何开启要闻推送?
2026-04-28 06:47:59
1、首先我们打开亿邦app,接着我们选择【我的】选项;
2、然后在我的页面中,选择【设置】选项;
3、最后我们点击开启【要闻推送】即可完成。
相关推荐
男衣邦app怎么关闭个性化推送
阅读量:169
斑马邦APP怎么设置推送与我相关的消息
阅读量:131
亿邦app在哪里发布报料内容?
阅读量:163
如何调整亿邦APP的字体?
阅读量:67
亿邦app在哪里设置字号大小?
阅读量:98
猜你喜欢
什么是热更新
游戏耳机什么牌子好
port是什么意思
川流不息的意思是什么
30岁女人用什么护肤品
什么电视剧好看偶像剧
销售支持是做什么的
必然的意思
ota是什么意思
秋天喝什么粥好
猜你喜欢
svip是什么意思
picc是什么意思
药学是学什么的
2会什么时候开
短信祝福
脱欧是什么意思
tmd什么意思
网关是什么意思
一无是处是什么意思
manager是什么意思