小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途软件如何清理缓存?
2026-04-25 02:42:05
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
勾选【清理缓存】开启,保存设置即可。
相关推荐
高途应用如何删除应用缓存?
阅读量:126
如何清理蓝途缓存
阅读量:57
高途课堂如何清理缓存
阅读量:70
高途应用的缓存如何清除?
阅读量:156
途乎怎么清理缓存
阅读量:114
猜你喜欢
扰码是什么
群众路线是什么
皮疹是什么
对食是什么意思
什么是心律不齐
当你从我眼前慢慢走过是什么歌
青光眼是什么症状
什么是spa
左右逢源是什么意思
saas是什么意思
猜你喜欢
中国国花是什么
订单号是什么
什么是可转债
炖羊肉放什么调料
鹏程万里是什么意思
大排档是什么
during是什么意思
残值是什么意思
current是什么意思
唐筛是什么