小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎样设置他人可以通过好友推荐找到我?
2026-04-21 15:54:48
1、打开手机,登录美团APP,点击右下角的【我的】进入页面。
2、点击【设置】按键进入。
3、点击【隐私管理】选项。
4、将【他人可以通过好友推荐找到我】开关打开即可。
相关推荐
美团的账户昵称如何查看?
阅读量:196
美团如何查看个人信息
阅读量:51
美团外卖查看小美评审团
阅读量:165
怎样查看美团登录设备的信息
阅读量:132
美团怎么删除浏览过的店铺
阅读量:22
猜你喜欢
年检需要什么资料
糖蒜的腌制方法大全
杀青什么意思
煮粥用什么锅好
苍耳靠什么传播种子
有什么好看的电影吗
拉伸运动视频
维生素d的作用
压抑什么意思
三反运动
猜你喜欢
我国最先出现的纸币是什么
有口气是什么原因
夜市摆摊什么最好卖利润高
家禽养殖
农村养殖
室内蚯蚓养殖技术
月经量多吃什么药
courage是什么意思
地摊卖什么赚钱
圣诞节什么时候