小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀70pro导航键在哪开启
2026-04-21 22:43:57
1、打开手机找到设置然后点击进入,滑到最下面,找到【系统和更新】。
2、在【系统和更新】界面的第二栏,点击【系统导航方式】。
3、选择【屏幕内三键导航】,再点击下方的【更多设置】。
相关推荐
如何成功与安全的与狗狗握手
阅读量:113
深圳手机微信如何预约挂号看诊?
阅读量:105
车损险能单独买吗
阅读量:186
华为mate20pro怎么设置按电源键结束通话
阅读量:79
如何用iPhone手机下载POPEYE
阅读量:120
猜你喜欢
女性减肥
七天快速减肥食谱
胸小怎么穿泳衣
时间简史简介
康宝莱奶昔减肥原理
软装搭配
碧峰峡旅游攻略
我的世界城堡怎么建
新疆历史简介
投哪网怎么样
猜你喜欢
湖南人文科技学院怎么样
左旋肉碱可以减肥吗
啤酒怎么洗头
天龙八部单机版攻略
幼儿园教师简介
我的世界新手攻略
快走能减肥吗
减肥按摩
win7怎么还原系统
脸上起痤疮怎么办