小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置注视时不息屏
2026-04-24 03:49:32
1、首先打开手机设置页面,在页面的下方点开显示与亮度
2、然后在显示与亮度页面下方找到注视时不息屏
3、最后将注视时不息屏点击开启即可
相关推荐
oppo手机怎样开启注视时不息屏功能
阅读量:126
oppo手机不自动熄灭屏幕是咋回事
阅读量:35
oppok10怎么显示电量百分比
阅读量:21
oppo手机顶部显示怎么设置
阅读量:171
oppo手机小布功能怎样关闭
阅读量:35
猜你喜欢
马桶溅水怎么办
汽车车标大全图片
种子文件怎么下载
香港正版马会精选资料大全
藏歌大全
郭京飞电视剧大全
老人图片大全
手刹怎么用
乌海旅游景点大全
联通手机号码大全
猜你喜欢
生存游戏大全
欧舒丹护手霜怎么样
武功秘籍大全
豆角的做法大全
经典歌曲大全
幼儿园故事大全
岳飞简介
怎么锻炼口才
孔林简介
猪图片大全大图