小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机咪咕业务怎么取消
2026-04-25 02:38:12
1、发送短信“0000”到“10086”。
2、若手机有咪咕业务,可根据回执编号,退订业务。
3、可拨打“10086”,接通后按“0”转人工服务。
4、总结如下。
相关推荐
咪咕视频自动续费怎么取消
阅读量:32
移动手机APP如何退订咪咕爱看尊享会员
阅读量:144
咪咕视频钻石会员怎么退订
阅读量:97
手机每个月被咪咕扣费
阅读量:174
中国移动咪咕视频怎么退订
阅读量:184
猜你喜欢
女生长胡子怎么办
ipad充不进电怎么回事
饿了怎么办
鑫怎么读
日本寿司的做法
我的世界发射器怎么做
怎么关闭qq空间
昭怎么读
0为什么不能做除数
牙痛怎么快速止痛
猜你喜欢
大雁的做法
street怎么读
女朋友生气了怎么哄
炒胡萝卜的做法大全
炸虾的做法大全
页边距怎么设置
血压高是怎么引起的
汤圆怎么做好吃
洗衣机怎么用
五谷豆浆的做法和配方