小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛋仔派对怎么调整镜头灵敏度
2026-04-21 16:42:31
1、进入蛋仔派对的大厅界面中点击“方块”按钮;
2、展开方块列表点击“设置”选项;
3、调出游戏设置的对话框点击“游戏”选项;
4、切换游戏的界面在镜头灵敏度“调整灵敏度的值”。
相关推荐
闪艺APP如何开启硬件加速功能
阅读量:184
王者荣耀获得新英雄截图
阅读量:190
qq看点怎么调0.5倍速
阅读量:116
英魂之刃口袋版如何兑换英雄李白?
阅读量:172
快速制作属于自己的金馆长表情包
阅读量:185
猜你喜欢
会计证怎么考
猪蹄的做法大全高压锅
泥鳅的做法
水果罐头的做法
鲤鱼做法
木瓜鲫鱼汤的做法
清蒸鱼怎么做
地瓜做法
豉油鸡的正宗做法
干豆腐的做法大全
猜你喜欢
豆浆的做法大全
水煮花生的做法
打印机怎么用
椒盐排骨的做法
豆角的做法
荔浦芋头的做法
筋头巴脑的做法
晋怎么读
热巧克力的做法
苹果11怎么截图