小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么进行注销账号
2026-04-27 13:13:55
1、先打开手机上的美团,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的账号与安全选项。
4、点击注销账号按钮就可。
相关推荐
如何注销美团账号?
阅读量:141
美团如何注销账号
阅读量:22
美团如何注销账号
阅读量:121
美团怎么注销账号
阅读量:103
怎么注销自己美团APP的账号
阅读量:156
猜你喜欢
凉拌藕片
奉化旅游
新昌旅游
刮宫后多久可以同房
疫情期间工资怎么算
衡阳旅游年卡
怎么祛斑有效
万和燃气灶怎么样
长春大学旅游学院吧
南宁旅游
猜你喜欢
韭菜花怎么炒
圣诞节英语怎么写
怀孕了可以同房吗
芙蓉镇旅游
济南旅游景点大全
垃圾桶用英文怎么说
九寨沟旅游路线
一周工作总结怎么写
四川省旅游学校
春节旅游