小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note12Pro如何设置来消息亮屏
2026-04-28 20:58:43
1、打开手机设置,点击通知和控制中心。
2、单击屏幕通知光效。
3、选亮屏就可以了。以上就是小编带来的红米Note12Pro如何设置来消息亮屏的方法介绍,希望能帮助到大家。
相关推荐
小米手机如何设置来消息亮屏
阅读量:117
小米手机来通知时亮屏在哪里设置
阅读量:75
小米手机怎么设置来消息亮屏
阅读量:158
小米手机如何设置锁屏后有通知时亮屏
阅读量:51
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:132
猜你喜欢
梦幻飞升攻略
健身房怎么减肥
21天减肥法
有效减肥
蓝宝石攻略
颈动脉斑块怎么办
孩子成绩差怎么办
南宁旅游攻略必玩的景点
礼记简介
鼻出血怎么办
猜你喜欢
28天懒人减肥计划
监理日志怎么写
微信怎么上传视频
北京故宫旅游攻略
波克比怎么进化
减肥晚餐食谱
红烧黄花鱼的做法
三国志9攻略
减肥腰带
红烧鸡腿的家常做法