小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在淘宝买了东西怎样发表评论
2026-04-22 06:31:08
1、在手机桌面点击打开“淘宝”。
2、点击“我的淘宝”。
3、点击“待评价”。
4、在想要评论的商品处,点击“评价”。
5、依次输入评论的各项内容。
6、最后点击“发布”就可以了。
相关推荐
学生微信实名认证没有银行卡怎么办
阅读量:100
学生使用微信怎么实名认证
阅读量:170
如何在音对语聊开启青少年模式?
阅读量:88
怎么打开读书郎电话手表二维码
阅读量:65
拼多多怎么看买的东西什么时候到
阅读量:85
猜你喜欢
绿茶减肥
晚饭吃什么减肥
减肥达人训练营
加密的pdf怎么打印
茶花女简介
跳绳减肥
脸上有斑点怎么办
休闲西装搭配
张家界旅游攻略
郑多燕减肥操下载
猜你喜欢
早上吃什么可以减肥
玫瑰花茶的搭配
卡路里减肥食谱
红薯的功效与作用减肥
烟台攻略
绿山墙的安妮简介
长沙小吃攻略
富士施乐打印机怎么样
光子祛斑效果怎么样
怎么才能不失眠