小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置哪些系统数据要自动备份?
2026-04-24 00:38:04
1、打开设置。
2、点击我的设备。
3、点击备份与恢复。
4、点击右上角的设置图标。
5、点击备份项目。
6、点击系统数据。
7、选择要备份的系统数据即可。
相关推荐
小米6屏幕问题怎么解决
阅读量:55
小米手机怎么查看机身存储
阅读量:42
红米手机自动重启是怎么回事
阅读量:60
外墙漏水如何判定责任
阅读量:45
智慧生活怎么在无线网络时自动更新插件
阅读量:121
猜你喜欢
thank you什么意思
什么是id
闰年是什么意思
主机声音大是什么原因
ddp是什么意思
小狼狗是什么意思
trash是什么意思
水产养殖业
维生素b的作用
近似数是什么意思
猜你喜欢
口腔溃疡维生素
临床诊断是什么意思
水钻是什么
别出心裁是什么意思
脚底痛是什么原因
farmer什么意思
裙子的英语是什么
横盘是什么意思
美国的国花是什么花
sentences是什么意思