小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟包裹如何设置来电提醒
2026-05-02 05:43:25
1、
点击收货偏好设置
在菜鸟我的面板内点击收货偏好设置。
2、
点击消息设置
进入收货偏好设置页面点击菜鸟驿站取件消息设置图标。
3、
开启语音通话
在弹出的页面中勾选智能语音右侧按钮即可。
相关推荐
半月谈如何启用夜间模式
阅读量:53
LOFTER怎么添加别人的合集到我的粮单
阅读量:78
小红书互动通知如何个性化设置?
阅读量:118
心心APP怎么进行账户注销
阅读量:113
微博怎么发部分朋友可见的微博
阅读量:187
猜你喜欢
饭后多久可以喝茶
恒大地产怎么样
炒河粉怎么做好吃
安徽的旅游景点
如果可以这样爱 电视剧
哺乳期可以吃芒果吗
呼和浩特旅游景点
孕妇可以做吗
中国十大旅游景点
网银盾怎么用
猜你喜欢
四川绵阳旅游景点大全
王者荣耀吕布怎么样
我可以吉他谱
五一旅游攻略
宁波 旅游
饭后多久可以洗澡
长泰旅游
凉拌黄瓜的做法大全
华泰汽车怎么样
究极风暴4怎么换人