小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机音乐音质是怎么调的
2026-04-25 15:29:02
1、
选择音乐
选择设置,下拉找到音乐选项
2、
选择均衡器
在音乐选项下选择均衡器选项
3、
选择适合的音质
在下方选项中选择自己喜欢的音质即可
相关推荐
iphone充电充到80充不动了怎么办
阅读量:185
iPhone怎么设置车祸检测功能
阅读量:86
苹果音乐音质怎么调
阅读量:28
AirPods如何在手机上领取6个月Apple Music
阅读量:20
苹果手机怎么设置音乐音效
阅读量:132
猜你喜欢
诫勉谈话是什么处分
生活片子
充气床怎么样
如何给路由器设置密码
生活好累好压抑的句子
绿叶爱生活卫生巾
如何处理好婆媳关系
如何拓展人脉
小米助手怎么刷机
如何调节屏幕亮度
猜你喜欢
没有银行卡怎么网购
如何自制奶油
如何制作蛋糕
老板整体厨房怎么样
生活就是舞台
如何才能快速减肥
aed是什么意思
如何写策划书
yy怎么改密码
三级钢符号怎么打