小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红人直播APP怎么开启青少年模式
2026-04-22 06:39:13
1、进入手机的红人直播软件,点击右下角我的选项。
2、点击左上角的设置图标。
3、点击上面的青少年模式。
4、点击下面的开启青少年模式。
5、最后输入密码即可。
相关推荐
红人直播APP怎么开启消息提示音功能
阅读量:70
红人直播软件怎么开启青少年模式功能
阅读量:27
红人直播软件中是如何开启青少年模式功能
阅读量:150
红人直播APP怎么清除多媒体缓存
阅读量:24
手机红人直播app怎样清除多媒体缓存
阅读量:60
猜你喜欢
玉米烙的做法视频
马蹄糕的做法
三国杀怎么玩
微粒贷怎么开通
扁豆的做法
前列腺肥大怎么办
枧水的做法
虾仁粥的做法
猪肚汤的做法
炸虾的做法
猜你喜欢
电信卡怎么查话费
孕妇血糖高怎么控制
pretty怎么读
政治面貌怎么填
岂怎么读
晌怎么读
猪脚姜醋的正确做法
蒸菜的做法大全
黄骨鱼汤的做法
learn怎么读