小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴APP怎么反馈问题
2026-04-24 03:01:38
1、
单击我的
在阿里巴巴APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击我要反馈
在设置页面单击意见反馈,单击我要反馈。
4、
反馈问题
输入问题,上传图片,单击确定即可。
相关推荐
PS如何快速为画笔,油漆桶等工具选择颜色
阅读量:143
码工助手店招尺寸怎么做?
阅读量:158
PS2019中如何给图片添加油画效果
阅读量:118
PS:通道计算磨皮法
阅读量:48
PS矩形选框工具的使用方法
阅读量:73
猜你喜欢
一条大河波浪宽是什么歌
见风使舵是什么意思
什么兼职赚钱
三定是什么
糖醋萝卜的腌制方法
四书五经指什么
sem是什么
维生素b
鱼油什么时候吃
教师节礼物送什么最好
猜你喜欢
预备党员的预备期从什么时候算起
sd卡是什么卡
银联卡是什么
快乐是什么排比句
如何腌制牛排
regret是什么意思
doubt是什么意思
梧桐树的叶子像什么
沉鱼落雁是什么意思
什么运动减肥最快