小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么关闭个性化广告
2026-04-24 21:43:49
1、在手机打开【芒果TV】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【允许芒果TV向你展现个性化推荐广告】的按钮关闭即可。
相关推荐
如何将图片/照片上传到百度
阅读量:37
皱纹种类具体有哪些?
阅读量:187
java怎么上传大文件
阅读量:31
华为荣耀9x怎么截屏?
阅读量:71
广州到丽江攻略跟费用
阅读量:142
猜你喜欢
繁体字怎么写
朱瞻基为什么英年早逝
牙结石怎么自己去除
wednesday怎么读
bmi怎么算
肾亏怎么补
怎么重装系统
隔夜茶为什么不能喝
黄瓜炒鸡蛋怎么做
鼠标灵敏度怎么调
猜你喜欢
梦幻西游手游怎么赚钱
toy怎么读
疥疮怎么治疗
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
海带做法大全
颖怎么读
酱菜的做法大全
爱心怎么画
沁怎么读
我怎么可能喜欢他