小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何设置极简模式
2026-04-25 07:29:06
1、打开手机【设置】
2、选择【特色功能】
3、点击进入【极简模式】,选择【开启极简模式】即可
相关推荐
小米手机如何设置桌面图标大小
阅读量:58
小米手机如何永久关闭(打开)通知栏应用的通知
阅读量:163
小米手机怎么关闭拨号键盘触摸音效 ?
阅读量:129
小米手机怎么设置极简桌面
阅读量:101
MIUI13负一屏怎么添加功能
阅读量:127
猜你喜欢
风餐露宿是什么意思
耳濡目染是什么意思
盖印图层是什么意思
27岁用什么眼霜好
环球港有什么好玩的
france是什么意思
天使投资人什么意思
翡翠与玉有什么区别
子虚乌有的意思
curtain是什么意思
猜你喜欢
十万左右买什么车最好
园丁是什么意思
汽车脚垫什么牌子好
车衣什么牌子好
天平座和什么星座最配
日本什么化妆品值得买
rohs是什么意思
什么是二线蓝筹股
云淡风轻的意思
crush是什么意思