小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超级录屏8.0怎么设置全屏录制
2026-04-22 03:52:34
1、【屏幕录制 】
在超级录屏主页,点屏幕夏舍争录制。
2、【录制区域、保存方式】
在雁净屏幕录制页面,对选择区域、位置等设置。
3、【开始录制】芬泰
在全屏录制,点击录制
相关推荐
用剪映怎么做视频特效叠加的效果?
阅读量:81
抖音画质模式怎么设置
阅读量:28
怎样制作抖音“老照片优化”视频
阅读量:189
剪映锐化参数怎么调
阅读量:152
手机视频如何去除水印
阅读量:111
猜你喜欢
武汉工程大学怎么样
抬头纹怎么去
怎么把歌曲变成伴奏
危险期怎么算
怎么查别人的通话记录
qq怎么撤回消息
怎么设置屏保
鸳怎么组词
关节炎怎么治
怎么拍视频
猜你喜欢
小孩发烧腹泻怎么办
航睿导航怎么样
怀孕了感冒怎么办
桑塔纳志俊怎么样
怎么写现代诗
云南师范大学怎么样
人力资源证书怎么考
近视眼怎么办
淘宝怎么举报店铺
孩子不爱写作业怎么办