小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自带键盘用不习惯怎么办
2026-04-25 23:01:46
1、首先,我们进入到键盘管理页面后,选择上方的键盘;
2、接着,在键盘设置列表中,点击第三方键盘名字;
3、最后,我们点击并开启页面中的允许完全访问功能就可以了
相关推荐
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:116
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:193
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:71
苹果手机如何熄灭屏幕
阅读量:170
苹果12手机的执行触控手势怎样激活?
阅读量:31
猜你喜欢
麻辣豆腐怎么做
为什么老打哈欠
香锅的做法
辍怎么读
佰草集的护肤品怎么样
怎么坐地铁
兴趣爱好怎么写
芷怎么读
粉蒸肉的正宗做法
间接引语怎么改
猜你喜欢
被蜈蚣咬了怎么办
贫困申请书怎么写
便秘怎么办
草龟怎么养
520怎么过
幢怎么读
狗为什么不能吃巧克力
转述句怎么改
荔枝怎么保存
饺子用英语怎么说