小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多在哪里开启优惠活动通知
2026-04-23 05:24:41
1、打开手机上的拼多多,然后点击个人中心,点击设置。
2、然后点击消息接收设置。
3、之后点击优惠活动通知。
4、然后将接收优惠与活动消息的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了优惠活动通知。
相关推荐
多多花园怎么完成查看6级花园领种子奖励
阅读量:79
拼多多如何进行多多收金币
阅读量:165
拼多多超级秒杀弹窗在哪关闭
阅读量:34
拼多多怎么开启优惠活动提醒?
阅读量:151
拼多多如何开启优惠活动提醒
阅读量:107
猜你喜欢
乌梅的作用与功效
word是什么意思
碎碎念什么意思
什么时间是安全期
尿素软膏的作用
工会作用
low是什么意思
什么是http
天蝎女和什么座最配
imei是什么意思
猜你喜欢
羊奶粉什么牌子好
八嘎呀路是什么意思
山东山西的山是指什么山
缓刑是什么意思
刻舟求剑的意思
hate是什么意思
广西有什么好玩的地方
留什么给你伴奏
股票dr开头是什么意思
dlc是什么意思