小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特在哪里关闭App内置音效?
2026-05-03 03:52:29
1、打开手机上的淘特,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击通用。
4、然后点击音效与通知。
5、之后将App内置音效的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了App内置音效。
相关推荐
淘特在哪里关闭铃声提醒?
阅读量:66
淘宝如何关闭手淘内置音效
阅读量:162
淘特怎么关闭App内置音效
阅读量:112
手机淘宝怎么关闭手淘内置音效功能
阅读量:35
淘宝怎么关闭手淘内置音效功能
阅读量:137
猜你喜欢
锅巴的做法家常做法
扁桃体肥大怎么治
卡西欧手表怎么调时间
韭黄炒蛋的做法
辣酱的做法
昂刺鱼汤的做法
土豆牛肉的做法
牛肉饼的做法
肛裂怎么治疗最好
坎怎么读
猜你喜欢
猪肉炖粉条的做法
木瓜炖雪蛤的做法
金针菇肥牛的做法
腊肉怎么做好吃
炀怎么读
披萨的做法大全
糖醋排骨的做法大全
西红柿炒鸡蛋最佳做法
小笼包子的做法
胃疼怎么办怎么缓解