小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova8手机怎样设置屏幕按键
2026-04-21 20:01:41
1、打开手机桌面上的【设置】,点击进入【系统和更新】。
2、点政悦击进入【系统导航方式】。
3、勾选【季称败屏幕内三键导航宋截】即可成功设置。
相关推荐
初中物理声学知识点总结
阅读量:75
瞩目软件怎么修改语言
阅读量:62
抖音先丑后手势比心变美且有小星星视频怎么拍
阅读量:137
OPPOK9pro怎么开启指纹解锁
阅读量:52
梦境旅店APP怎么绑定手机号码
阅读量:191
猜你喜欢
potato什么意思
什么是销售
爱上一个人是什么感觉
梅毒有什么症状
a1驾驶证能开什么车
直女是什么意思
三从四德指的是什么
mom是什么意思
花胶是什么东西
惊厥是什么意思
猜你喜欢
疣是什么
相貌堂堂的意思是什么
制动器是什么
玻尿酸是什么
单纯是什么意思
为何青春过得好似烂泥什么歌名
国字脸适合什么发型
词牌名是什么意思
1840年中国发生了什么
gxg是什么牌子