小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝生肖卡怎么玩
2026-05-02 17:58:54
1、打开支付宝集福页面,点击左下角的生肖卡。
2、选择点击页面中的邀请好友激活按钮。
3、邀请两个好友即可等待开启,开启生肖卡后即可获得奖励。
相关推荐
支付宝生肖卡怎么使用?
阅读量:84
2023支付宝生肖卡集卡攻略
阅读量:90
支付宝2023生肖卡怎么获得
阅读量:190
2022支付宝集五福好友未领取的福卡怎么撤回
阅读量:97
支付宝生肖卡如何更换?
阅读量:174
猜你喜欢
栩栩如生的近义词是什么
汇兑是什么意思
定投是什么意思
水喝多了有什么坏处
皮疹是什么
什么叫实数
不知所措是什么意思
疫情是什么意思
什么像什么似的
貔貅是什么
猜你喜欢
过年什么东西最好卖
什么是太岁
卵泡期是什么时候
法西斯是什么
abs灯亮是什么故障
55开是什么意思
cancel是什么意思
房屋契税什么时候交
experience什么意思
脍炙人口是什么意思