小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么开启极简模式?
2026-04-24 04:25:39
1、
打开手机京东app,点击页面右上角【设置】图标,如图所示
2、
点击【模式切换】选项,如图所示
3、
最后点击并勾选【极简模式】即可
相关推荐
京东APP在哪里开启极简模式?
阅读量:118
京东APP在哪里开启极简模式?
阅读量:182
如何设置京东APP极简模式?
阅读量:84
京东APP如何进行极简模式?
阅读量:143
如何设置京东APP极简模式?
阅读量:129
猜你喜欢
电脑时间不对怎么办
空姐生活照
如何截取一段视频
t3t4是什么
京东白条是什么
直男是什么意思啊
怎么取消u盘写保护
企业如何上市
carry是什么意思
生活是一首歌
猜你喜欢
布病是什么病
莱赛尔是什么面料
如何快速入眠
欧亚利手表怎么样
临洮生活向导
如何写日记
肝内胆管结石怎么办
一年级孩子如何教育
美女生活照
盆腔炎如何治疗