小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中信银行APP如何开启消息通知?
2026-04-23 07:22:49
1、首先,打开中信银行APP,进入个人设置点击【消息通知】
2、然后,点击【APP消息通知】
3、最后,打开卡号右侧开关即可开启完成。
相关推荐
中国银行怎么查看登录记录
阅读量:98
中国工商银行APP里面的刷脸认证保护怎么设置?
阅读量:92
平安金管家的使用方法介绍
阅读量:73
中国农业银行App退出时间设定为10分钟
阅读量:195
中国建设银行银联人脸支付怎么设置
阅读量:179
猜你喜欢
美不胜收的胜什么意思
交通安全知识图片
seo优化知识
peter什么意思
神经衰弱什么症状
双黄连的功效与作用
马齿苋图片功效与作用
2013年什么年
玫瑰花茶的功效与作用
瓦松的功效与作用
猜你喜欢
南红的功效与作用
炒山药的功效与作用
酒文化知识
桂花酒的功效与作用
建设工程法规及相关知识
营业员是做什么的
有什么好看的电视剧吗
风衣配什么裤子
三七粉的作用与功效
知识产权质押